| 臭氧产量 | 0.03 |
|---|---|
| 处理风量 | 400-12000 |
| 粉尘捕集率 | 95% |
| 机型 | 壁挂式 |
| 净化器电源 | 220V |
| 净化器功率 | 8W |
| 净化器适应面积 | 120㎡ |
| 净化器外型尺寸 | 200×230×230mm |
| 杀菌效率 | 99% |
| 使用温度 | 5-45℃ |
| 外壳 | 不锈钢 |
| 产地 | 中国 |
| 使用环境 | 商用 |
| 适用范围 | 空调净化 |
| 适用面积 | 150㎡以上 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 奥特思普 |
| 型号 | HPHI SCH5-B |
| 加工定制 | 是 |
| 滤网类型 | 单独滤网 |
|
站内搜索
|
供应HPHI系列光氢离子杀菌净化器空气净化器 空调净化器
详细信息
|
销售热线
18501120577
微信
返回顶部