| 产品名称 | 水射器 |
|---|---|
| 产品上市时间 | 2014年春 |
| 产品用途 | 投放 |
| 工作电源电压 | 220V |
| 认证 | ISO9001 |
| 材质 | PVC |
| 测量范围 | 0-5KG |
| 测量精度 | 85 |
| 电源电压 | 220V |
| 封装 | DIP |
| 规格 | V500 |
| 类型 | 进口 |
| 名称 | 水射器 |
| 批号 | 10+ |
| 售后服务 | 保修一年 |
| 外形尺寸 | 1mm |
| 扬程 | 30m |
| 重量 | 10 |
| 结构型式 | 组合式 |
| 品牌 | W&T |
| 型号 | V500 |
| 加工定制 | 否 |
| 打样周期 | 3-4天 |
北京创博润通技术有限公司 现有美国W&T 公司 水射器 型号V500 保证原装 保证质量!

站内搜索
|
进口水射器W&TV500 水射器 加氯机水射器
详细信息
北京创博润通技术有限公司 现有美国W&T 公司 水射器 型号V500 保证原装 保证质量! ![]() |
销售热线
18046575737
微信
返回顶部