| 底盘直径 | 510mm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 功率 | 350w |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | sq.m/h |
| 外形尺寸 | 1300*1010*500 |
| 用途 | 用于供酒店宾馆、公园广场、工厂车间等场所的地面清洗 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 86kg |
| 品牌 | 圣美伦 |
| 型号 | SML-20B |
| 加工定制 | 否 |





站内搜索
|
圣美伦SML-20B洗地机手推式洗地机电瓶充电式洗地机
详细信息
|
销售热线
18610296970
微信
返回顶部