| 边刷直径 | 600mm |
|---|---|
| 材质 | 塑料 |
| 尘箱容积 | 160L |
| 过滤面积 | 9000㎡/h |
| 净重 | 500kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 电瓶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 6-8h |
| 清扫宽度 | 1400mm |
| 适用范围 | 适合清扫面积较小的厂区厂房、物业小区、广场停车场等场所使用 |
| 主刷长度 | 700mm |
| 清扫方式 | 驾驶式清扫 |
| 驱动马力 | 1.8KW |
| 品牌 | 圣美伦 |
| 型号 | SML-1400 |
| 加工定制 | 否 |





站内搜索
|
圣美伦SML-1400 敞篷式清扫车电动驾驶扫地车驾驶扫地机
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18610296970
微信
返回顶部