| 底盘直径 | 50cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电电源 |
| 功率 | 900w |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 外形尺寸 | 1230X 516X 960 |
| 重量 | 50kg |
| 转速 | 170rpm/min |
| 品牌 | IPC |
| 型号 | 手推式全自动洗地机CT40ECS |
| 加工定制 | 否 |
CT40ECS 手推式全自动洗地机参数
| |
单位 | CT40ECS |
| 机器宽度 | mm | 500 |
| 吸水扒宽度 | mm | 550 |
| 刷盘转速 | rpm | 200 |
| 电源 | VDC | 24 |
| 行走速度 | Km/h | 4.5 |
| 清水箱容积 | L | 40L |
| 污水箱容积 | L | 50L |
| 尺寸 | mm | 1230X 516X 960 |
| 重量(无电瓶) | kg | 50 |



