| 底盘直径 | 50cm |
|---|---|
| 电压 | 220v |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 500w |
| 规格 | 1 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50HZ |
| 外形尺寸 | 960X 550X 1220mm |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 50KG |
| 转速 | 165rpm/min |
| 品牌 | IPC |
| 型号 | 手推式全自动洗地机CT30 |
| 加工定制 | 否 |
CT30 手推式全自动洗地机参数
| | CT30C | CT30B |
| 机器宽度 | 450mm | 450mm |
| 吸水扒宽度 | 550mm | 550mm |
| 洗地效率 | 1670m2/h | 50 1670m2/h |
| 刷子数量 | 1盘刷 | 1盘刷 |
| 清水箱容积 | 28L | 28L |
| 污水箱容积 | 30L | 30L |
| 行走速度 | 3.5Km/h | 3.5Km/h |
| 电源 | 220-240V 50Hz | 24V(2X12V) |
| 尺寸 | 960X 550X 1220mm | 960X 550X 1220mm |
| 重量(无电瓶) | 50kg | 50kg |
CT30B工作宽度仅有450mm,非常适合办公楼、公司大厅、走廊等小型地面积的地面清洁工作。其中CT30C为电缆式(交流电),CT30B为电瓶式。全机自带全装电瓶充电器。




