| 底盘直径 | 51cm |
|---|---|
| 电压 | 220v |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 900w |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50HZ |
| 外形尺寸 | 395 X 740X 535mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 37.5KG |
| 转速 | 165rpm/min |
| 品牌 | IPC |
| 型号 | 手推式全自动洗地机CT15 |
| 加工定制 | 否 |
CT15 手推式全自动洗地机参数
| | CT15C | CT15B |
| 机器宽度 | 350mm | 350mm |
| 吸水扒宽度 | 450mm | 450mm |
| 洗地效率 | 13000m2/h | 50 13000m2/h |
| 刷子数量 | 1盘刷 | 1盘刷 |
| 清水箱容积 | 16L | 16L |
| 污水箱容积 | 19L | 19L |
| 行走速度 | 3.5Km/h | 3.5Km/h |
| 电源 | 220-240V 50Hz | 24V(2X12V) |
| 尺寸 | 395 X 740X 535mm | 395 X 740X 535mm |
| 重量(无电瓶) | 37.5kg | 59kg |
CT15B工作宽度仅有350mm,非常适合办公楼、公司大厅、走廊等小型地面积的地面清洁工作。其中CT15C为电缆式(交流电),CT15B为电瓶式。全机自带全装电瓶充电器。




