| 底盘直径 | 50cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 900w |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 50HZ |
| 外形尺寸 | 1216×502×975 |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 70KG |
| 转速 | 165rpm/min |
| 品牌 | 德美 |
| 型号 | 手推式全自动洗地机B50 |
| 加工定制 | 否 |
| 技术参数 | 单位 | B50 | C50 |
| 刷盘直径 | mm | 500 | 500 |
| 吸水宽度 | mm | 815 | 815 |
| 效率 | m2/h | 1950 | 1950 |
| 功率 | KW | 1010 | 2150 |
| 刷子数量 |
| 1 | 1 |
| 清水箱容量 | L | 50 | 50 |
| 污水箱容量 | L | 50 | 50 |
| 电源 | V/Hz | 24V(2×12V) | 220V |
| **大速度 | Km/h | 3.5 | 3.5 |
| 净重 | kg | 70 | 90 |
| 尺寸(L×W×H) | mm | 1216×502×975 | 1216×502×975 |
用途:洗擦、吸干一次性完成,洗刷吸干过的地面,洁净如新,脏水、泥土、沙粒、油污统统吸入污水箱;可清洁不同的材质地面,如:环氧树脂地面,油漆地面,混凝土,瓷砖地面等。
使用范围:
1、工厂、仓库、食堂、车间
2、商场、购物中心、超市
3、机场、火车站、汽车站、地铁站、停车场
4、酒店、渡假村、医院、学校、办公大楼
5、展览馆、运动场、剧场**
6、保洁公司


