| 电压 | 24V |
|---|---|
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 300W |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 线长 | 0M |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 品牌 | 坦诚 |
| 型号 | T6 |
| 加工定制 | 否 |
坦诚驾驶式电动洗地机,洗地加吸干二合一,驾驶灵活,操作简便,轻轻松松的**把活干完了。1台全自动洗地机顶12名保洁人员,不仅能节省公司的成本,清洗效率也能大大的提高,更能提高公司形象。广泛的适用于大型飞机场,火车站候车室,大型的工厂车间等,是物业保洁不可或缺的理想伙伴。
坦诚驾驶式电动洗地机,洗地加吸干二合一,驾驶灵活,操作简便,轻轻松松的**把活干完了。1台全自动洗地机顶12名保洁人员,不仅能节省公司的成本,清洗效率也能大大的提高,更能提高公司形象。广泛的适用于大型飞机场,火车站候车室,大型的工厂车间等,是物业保洁不可或缺的理想伙伴。




