| 材质 | 镀锌板 |
|---|---|
| 产地 | 河北 |
| 处理风量 | 5000 |
| 电压 | 220V |
| 功率 | 20W |
| 净化率 | 99% |
| 适用对象 | 空气 |
| 适用领域 | 空气净化 |
| 用途 | 空气过滤 |
| 噪声 | 10dB |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 空气净化技术 | 光触媒技术 |
| 品牌 | 华宁 |
| 型号 | HN-5000 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 所有星级 |




本公司供应华宁HN-5000华宁 HN-5000 是 镀锌板 5000 空气,质量保证,欢迎咨询洽谈。
站内搜索
|
华宁HN-5000 VOU废气处理设备UV光氧净化设备
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() 本公司供应华宁HN-5000华宁 HN-5000 是 镀锌板 5000 空气,质量保证,欢迎咨询洽谈。 |
销售热线
13292700177
微信
返回顶部