| 材质 | 铝合金 |
|---|---|
| 产地 | 瑞典 |
| 电源频率 | 21 |
| 额定功率 | 40W |
| 工作电压 | 220V |
| 功能 | 杀菌 |
| 耗电量 | 15W |
| 环境温度 | 22 |
| 适用面积 | 41㎡含)-60㎡含) |
| 输出压力 | 20 |
| 外形尺寸 | 300mm |
| 颜色 | 白色 |
| 氧气含量 | 500 |
| 氧气流量 | 10 |
| 应用领域 | 家用 |
| 运行噪音 | 15 |
| 整机重量 | 22KG |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | Blueair |
| 型号 | 503 |










站内搜索
|
租赁瑞典Blueair203slim 空气净化器Blueair智能空气净化器家用吸二手烟雾霾卧室室内氧吧203
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
13926071877
微信
返回顶部