| 货号 | 2020112801 |
|---|---|
| 吸尘罩 | 400mm |
| 材质 | 金属/钢板 |
| 端部载重 | 90-120kg |
| 主要功能 | 焊接作业/车间焊接烟雾除尘净化 |
| 升降角度 | 45° |
| 立柱高度 | 2.5-3m |
| 横臂长度 | 2.5-12m |
| 经营模式 | 生产加工 |
| 产品性能 | 配升降旋转锁 |
| 规格 | 台 |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,工业车间吸尘除尘净化设备 |
| 适用领域 | 各类焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-600B |





站内搜索
|
万向柔性吸尘臂定制焊烟净化吸尘器配套大型除尘净化器设备
详细信息
|
销售热线
19806013861
微信
返回顶部