| 货号 | 2020112529 |
|---|---|
| 端部载重 | 90-120kg |
| 适用场所 | 车间焊接工位/车间焊接烟雾除尘净化 |
| 净化管道尺寸 | 2-3m |
| 材质 | 金属/钢板 |
| 产品性能 | 配升降旋转锁 |
| 水平牵引配置 | 防摆动锁 |
| 行走速度 | 自由行走 |
| 吸尘罩 | 400mm |
| 升降角度 | 45° |
| 规格 | 台 |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,工业车间吸尘除尘设备 |
| 适用领域 | 各类焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-500B |





站内搜索
|
万向柔性吸尘臂源头厂家焊烟净化设备配套除尘器净化车间可定制
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
19806013861
微信
返回顶部