| 货号 | 2020111640 |
|---|---|
| 材质 | 金属/钢板 |
| 立柱高度 | 2.5-3m |
| 横臂长度 | 2.5-12m |
| 驱动形式 | 液压手动式/液压电动式 |
| 产品货源 | 源头商家 |
| 行走速度 | 自由行走 |
| 适用场所 | 车间焊接工位/车间焊接烟雾除尘净化 |
| 吸尘罩 | 400mm |
| 端部载重 | 90-120kg |
| 规格 | 台 |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,工业车间吸尘除尘净化设备 |
| 适用领域 | 各类焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-500B |





站内搜索
|
万向吸气臂焊烟净化吸尘臂配套车间焊烟除尘净化设备支持厂家批发
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
19806013861
微信
返回顶部