| 货号 | 2020112410 |
|---|---|
| 产品性能 | 配升降旋转锁 |
| 产品特点 | 自由旋转升降型 |
| 行走速度 | 自由行走 |
| 驱动形式 | 液压手动式/液压电动式 |
| 外形尺寸 | 根据型号定制 |
| 吸尘罩 | 400mm |
| 柔性吸气臂 | 2-3m |
| 主要功能 | 焊接作业/车间焊接烟雾除尘净化 |
| 端部载重 | 90-120kg |
| 规格 | 台 |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,工业车间吸尘除尘设备 |
| 适用领域 | 各类焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-300B/XCB-1200B |





站内搜索
|
万向吸气臂移动式焊烟净化吸气臂配套工业废气处理净化设备厂家批发
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
19806013861
微信
返回顶部