| 货号 | 20101749 |
|---|---|
| 端部载重 | 90-120kg |
| 立柱高度 | 2.5-3m |
| 产品货源 | 源头商家 |
| 吸尘罩 | 400mm |
| 适用场所 | 车间焊接工位/车间焊接烟雾吸尘净化 |
| 柔性吸气臂 | 2-3m |
| 材质 | 金属/钢板 |
| 主臂转角 | 180°/360° |
| 驱动形式 | 液压手动式/液压电动式 |
| 规格 | 台 |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,车间焊接烟雾净化设备 |
| 适用领域 | 各类环保焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-700B |





站内搜索
|
吸尘臂 吸烟臂生产焊烟净化吸尘臂配套工业除尘净化设备解决车间焊接烟雾危害
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
19806013861
微信
返回顶部