| 货号 | 20102004 |
|---|---|
| 产品性能 | 配升降旋转锁 |
| 升降角度 | 45° |
| 吸尘罩 | 400mm |
| 端部载重 | 90-120kg |
| 横臂长度 | 2.5-12m |
| 行走速度 | 自由行走 |
| 主要功能 | 焊接作业/车间焊接烟雾除尘净化 |
| 经营模式 | 生产加工 |
| 前臂水平转角 | 270° |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,工业车间吸尘除尘设备 |
| 适用领域 | 各类环保焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-500B |





站内搜索
|
万向吸烟臂批发焊烟净化吸尘臂配套工业除尘净化设备解决车间焊接烟雾危害
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
19806013861
微信
返回顶部