| 货号 | 2020111925 |
|---|---|
| 横臂长度 | 2.5-12m |
| 产品特点 | 自由旋转升降型 |
| 经营模式 | 生产加工 |
| 驱动形式 | 液压手动式/液压电动式 |
| 外形尺寸 | 根据型号定制 |
| 主要功能 | 焊接作业/车间焊接烟雾除尘净化 |
| 吸尘罩 | 400mm |
| 端部载重 | 90-120kg |
| 水平牵引配置 | 防摆动锁 |
| 规格 | 台 |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,工业车间吸尘除尘设备 |
| 适用领域 | 各类焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-500B |





站内搜索
|
万向吸气臂定制工业除尘器配套焊接烟雾净化设备收集焊烟废气的排放
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
19806013861
微信
返回顶部