| 货号 | 20102117 |
|---|---|
| 水平牵引配置 | 防摆动锁 |
| 柔性吸气臂 | 2-3m |
| 产品货源 | 源头商家 |
| 材质 | 金属/钢板 |
| 升降角度 | 45° |
| 主要功能 | 焊接作业/车间焊接烟雾除尘净化 |
| 外形尺寸 | 根据型号定制 |
| 端部载重 | 90-120kg |
| 立柱高度 | 2.5-3m |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,工业车间焊接烟雾除尘设备 |
| 适用领域 | 各类环保焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-800B |





站内搜索
|
万向吸气臂生产移动式吸尘臂配套车间焊烟净化设备厂家批发
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
19806013861
微信
返回顶部