| 水平牵引配置 | 防摆动锁 |
|---|---|
| 横臂长度 | 2.5-12m |
| 货号 | 20101511 |
| 净化管道尺寸 | 2-3m |
| 材质 | 金属/钢板 |
| 主要功能 | 焊接作业/车间烟雾净化吸尘 |
| 立柱高度 | 2.5-3m |
| 经营模式 | 生产加工 |
| 吸尘臂旋转角度 | 180°/360° |
| 产品特点 | 自由升降旋转型 |
| 规格 | 台 |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,车间除尘吸尘净化设备 |
| 适用领域 | 各类环保焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-300B-1200B |





站内搜索
|
万向吸烟臂定制移动式工业除尘净化设备配套焊烟净化吸尘臂厂家
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
19806013861
微信
返回顶部