| 货号 | 20102401 |
|---|---|
| 产品性能 | 配升降旋转锁 |
| 产品特点 | 自由旋转升降型 |
| 端部载重 | 90-120kg |
| 前臂水平转角 | 270° |
| 适用场所 | 车间焊接工位/车间焊接烟雾除尘净化 |
| 柔性吸气臂 | 2-3m |
| 吸尘罩 | 400mm |
| 材质 | 金属/钢板 |
| 外形尺寸 | 根据型号定制 |
| 规格 | 台 |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,工业车间烟雾除尘设备 |
| 适用领域 | 各类焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-600B |





站内搜索
|
万向吸烟臂厂家批发焊烟净化吸尘臂配套工业除尘净化设备解决车间焊接烟雾危害
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
19806013861
微信
返回顶部