| 主要功能 | 焊接作业/焊接车间净化吸尘 |
|---|---|
| 净化管道尺寸 | 2-3m |
| 端部载重 | 90-120kg |
| 产地 | 山东临沂 |
| 材质 | 金属/钢板 |
| 升降角度 | 45° |
| 立柱高度 | 2.5-3m |
| 货号 | 20102204 |
| 产品货源 | 源头商家 |
| 产品特点 | 自由升降旋转型 |
| 规格 | 台 |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,焊接车间烟雾净化设备 |
| 适用领域 | 各类焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-300B |





站内搜索
|
万向吸烟臂生产柔性吸气臂吸尘管道配套车间烟雾净化设备按需定制
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
19806013861
微信
返回顶部