| 货号 | 20102531 |
|---|---|
| 产品性能 | 配升降旋转锁 |
| 端部载重 | 90-120kg |
| 适用场所 | 车间焊接工位/车间焊接烟雾除尘净化 |
| 经营模式 | 生产加工 |
| 行走速度 | 自由行走 |
| 横臂长度 | 2.5-12m |
| 吸尘罩 | 400mm |
| 前臂水平转角 | 270° |
| 净化管道尺寸 | 2-3m |
| 规格 | 台 |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,车间焊接烟雾净化设备 |
| 适用领域 | 各类焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-700B |





站内搜索
|
万向柔性吸烟臂液压吸尘臂配套车间烟雾除尘吸尘净化设备支持定制
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
19806013861
微信
返回顶部