| 货号 | 20102214 |
|---|---|
| 驱动形式 | 液压电动式 液压手动式 |
| 材质 | 金属/钢板 |
| 横臂长度 | 2.5-12m |
| 柔性吸气臂 | 2-3m |
| 适用场所 | 车间焊接工位/车间焊接烟雾除尘净化 |
| 吸气臂旋转角度 | 180° 360° |
| 产品货源 | 源头商家 |
| 吸尘罩 | 400mm |
| 经营模式 | 生产加工 |
| 规格 | 台 |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,车间烟雾净化设备 |
| 适用领域 | 各类焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-800B |





站内搜索
|
万向吸气臂厂家批发新能源移动式工业除尘设备配套焊烟净化吸尘臂
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
19806013861
微信
返回顶部