| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 安徽 |
| 电压 | 220V |
| 额定功率 | 3150W |
| 额定频率 | 50Hz |
| 供水量 | 2L/min |
| 进水压力 | 0.1~0.4MPa |
| 类型 | 净水机 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 使用场合 | 商用 |
| 处理工艺 | 反渗透纯水 |
| 品牌 | Midea/美的 |
| 水质特性 | 纯水 |





站内搜索
|
美的办公商务学校净水器直饮机ZRO1628-H4(R80)四龙头大通量RO反渗透过滤紫外线UV杀菌智能防干烧红外感应防烫
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18086089088
微信
返回顶部