| 接水盘高度 | 298mm |
|---|---|
| 净水制水量 | 100G |
| 适用水温 | 5-38C° |
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 国产 |
| 电压 | 220V |
| 额定功率 | 1850W |
| 额定频率 | 50Hz |
| 进水压力 | 0.1~0.35MPa |
| 类型 | 饮水器 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 使用场合 | 商用 |
| 处理工艺 | 反渗透纯水 |
| 品牌 | 史密斯 |
| 水质特性 | 市政自来水 |





站内搜索
|
AO史密斯商务净水器BZR100-A2117云金刚企业公共直饮水机RO反渗透纯水机净水器100G大流量
详细信息
|
销售热线
18086089088
微信
返回顶部