| 产地 | 深圳 |
|---|---|
| 臭氧产量 | 1g/h |
| 臭氧浓度 | 1g |
| 电压 | 110/220V |
| 额定功率 | 45W |
| 额定频率 | 50/60 HZ |
| 工作原理 | 电晕放电 |
| 功能 | 净化水和空气、处理橄榄油、蔬果解毒 |
| 结构 | 手提式 |
| 冷却方式 | 风冷式 |
| 外形结构 | 便携式 |
| 设备名称 | 臭氧发生器 |
| 杀菌率 | 99.9(%) |
| 品牌 | BWT |
| 型号 | MP-1000 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 99(%) |
| 气体原料 | 氧气型 |
| 介电材料 | 石英管 |
便携式多功能臭氧机空气净化器厨房水处理去除果蔬农残1g/h
产品特点
主要功能
| 项目 | 气体流量 | 臭氧产量 | 功率 | 出气管口径 | 保险丝 | 电源要求 | 外形尺寸 | 重量 |
| 型号 | L/min | g/h | w | mm | A | V Hz | mm | kg |
| MP-1 | 18 | 1 | 45 | φ8 | 2 | 220 50/60 110V | 180×215×230 | 5.5 |
| MP-3 | 40 | 3 | 100 | φ8 | 3 | 203×304×250 | 8.6 | |
| MP-5 | 40 | 5 | 125 | φ8 | 3 | 203×371×250 | 9.2 | |
| MP-8 | 40 | 8 | 135 | 3 | 249×381×254 | 10 |


