| 产地 | 深圳 |
|---|---|
| 产品规格 | 12 |
| 额定电压 | 3V |
| 额定功率 | 5W |
| 额定频率 | 55 |
| 颜色 | 白色 |
| 电源线长度 | 约4米 |
| 品牌 | 信社 |
| 吸尘器功能 | 干湿两用 |
| 储尘类型 | 纸质尘袋 |
| 特殊吸嘴 | 宠物刷 |
| 吸尘器类型 | 5 |
基本参数
| 产地: | 广东 |
|---|---|
| 额定电压: | 220V |
| 额定功率: | 400W~600W |
| 颜色: | 蓝色 |
| 电源线长度: | 约5米 |
| 品牌: | 信社 |
| 吸尘器功能: | 干湿两用 |
| 储尘类型: | 尘盒/尘桶 |
| 特殊吸嘴: | 扁吸嘴 |
| 吸尘器类型: | 床铺吸尘器 |





站内搜索
|
信社家用除螨仪大功率吸尘器床铺除螨机吸尘紫外线杀菌热风除湿
详细信息
基本参数
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
15919084144
微信
返回顶部