| 净化方式 | 净芯净化因子 |
|---|---|
| 接触方式 | 水触媒 |
| 臭氧产量 | 净芯净化因子 |
| 出口浓度 | 标 |
| 电源 | 220V |
| 工作压力 | 标准 |
| 功率 | 180W |
| 空气流量 | 净芯净化因子 |
| 外形尺寸 | 388*388*370MM |
| 整机功耗 | 180W |
| 重量 | 6.8kg |
本公司供应果蔬消毒机**的食品净化技术,无污染,无添加,无副产物。质量保证,欢迎咨询洽谈。
站内搜索
|
果蔬消毒机/扫毒机
详细信息
本公司供应果蔬消毒机**的食品净化技术,无污染,无添加,无副产物。质量保证,欢迎咨询洽谈。 |
销售热线
18380279462
微信
返回顶部