| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 成都 |
| 电压 | 380V |
| 额定电压 | 220V |
| 工作压力 | 0.4 |
| 功率 | 2500W |
| 规格 | 100L |
| 水温 | 15℃ |
| 杀菌率 | 99% |
| 品牌 | 泓明 |
| 型号 | HM-JY |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | ** |
| 制水量 | 1-100 |
本公司供应泓明HM-JY泓明 HM-JY 是 100L 不锈钢,碳钢 玻璃钢,pe,220V、380v,质量保证,欢迎咨询洽谈。
站内搜索
|
泓明HM-JY 加药设备
详细信息
本公司供应泓明HM-JY泓明 HM-JY 是 100L 不锈钢,碳钢 玻璃钢,pe,220V、380v,质量保证,欢迎咨询洽谈。 |
销售热线
13550354293
微信
返回顶部