| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 四川 |
| 工艺 | 机加工 |
| 厚度 | 1.2mm |
| 容积 | 120L |
| 形状 | 长方形 |
| 颜色 | 厨余垃圾,可回收垃圾,其他垃圾,有害垃圾 |
| 贸易属性 | 内贸 |
| 品牌 | 星沃 |
| 型号 | 不锈钢-四分类 |
| 加工定制 | 是 |
| 箱体尺寸 | 127cm*36cm*90cm |
| 垃圾投放口尺寸 | 360mm*320mm |
| 箱体后部倾倒口 | 可倾倒 |
| 适用星级 | 四星级 |


站内搜索
|
智能分类垃圾箱 四分类环卫垃圾桶 不锈钢垃圾桶 果皮箱 分类垃圾桶 垃圾箱批发厂家
详细信息
|
销售热线
18908088180
微信
返回顶部