| 材质 | HDPE |
|---|---|
| 产地 | 成都 |
| 规格 | 540*460*940mm |
| 厚度 | 3.0mm |
| 容积 | 120L |
| 上市时间 | 2022年 |
| 形状 | 长方体 |
| 性能 | 易清理 |
| 颜色 | 绿色 |
| 用途 | 垃圾桶 |
| 重量 | 6kg |
| 贸易属性 | 内贸 |
| 箱装数量 | 1个 |
| 品牌 | 星沃 |
| 型号 | G56225622 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用场地 | 公园 |
| 塑料新料占比 | 80%—99%新料 |





站内搜索
|
星沃 环卫垃圾桶 120L 可分类 可挂车 支持定制
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18908088180
微信
返回顶部