| 边刷直径 | 240mm |
|---|---|
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 山东 |
| 尘箱容积 | 22L |
| 过滤面积 | 300㎡/h |
| 净重 | 23.8kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 电瓶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 8 |
| 清扫宽度 | 920mm |
| 主刷长度 | 920mm |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 驱动马力 | 12KW |
| 品牌 | 长冠 |
| 型号 | 10100 |
| 加工定制 | 是 |
| 吸尘器款式 | 肩式 |





站内搜索
|
手推式工厂车间垃圾清扫车物业小区电瓶扫地车路面工业电动扫地机
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
13165181996
微信
返回顶部