| 边刷直径 | 500mm |
|---|---|
| 材质 | 锌合金 |
| 产地 | 山东 |
| 尘箱容积 | 240L |
| 过滤面积 | 3680㎡/h |
| 净重 | 48kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 8 |
| 清扫宽度 | 2000mm |
| 适用范围 | 小区物业 |
| 主刷长度 | 800mm |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 驱动马力 | 1500W |
| 品牌 | 长冠 |
| 型号 | CG-2000 |
| 加工定制 | 是 |
| 吸尘器款式 | 杆式 |




📞131-6518-1996
站内搜索
|
长冠CG-2000 电动清扫车生产厂家供应小区物业垃圾纸屑扫地机价格
详细信息
|
销售热线
13165181996
微信
返回顶部