| 边刷直径 | 350mm |
|---|---|
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 山东 |
| 尘箱容积 | 50L |
| 过滤面积 | 3680㎡/h |
| 净重 | 25kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 无尘扫地机 |
| 连续工作时间 | 24 |
| 清扫宽度 | 920mm |
| 适用范围 | 车间物业 |
| 主刷长度 | 500mm |
| 清扫方式 | 手推式 |
| 驱动马力 | 0 |
| 品牌 | 长冠 |
| 型号 | 920 |
| 加工定制 | 是 |
| 吸尘器款式 | 杆式 |





站内搜索
|
920手推式扫地机无动力工业工厂仓库物业车间垃圾清洁道路粉尘清扫车 手推式清扫机
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
13165181996
微信
返回顶部