| 底盘直径 | 500mm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电电源 |
| 功率 | 刷盘电机550W 吸水马达500W |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 外形尺寸 | L×W×H 135×78×101cm |
| 总重量 | 95KG |
| 品牌 | 国邦(ICE) |
| 型号 | I20NB |
本公司供应洗地机,品牌国邦(ICE),型号I20NB。参数为:类型:自动洗地机,电源类型:充电电源,功率:刷盘电机550W 吸水马达500W,电压:24V,外形尺寸:L×W×H 135×78×101cm,总重量:95KG。质量保证,欢迎咨询洽谈。
站内搜索
|
供应国邦(ICE)洗地机
详细信息
本公司供应洗地机,品牌国邦(ICE),型号I20NB。参数为:类型:自动洗地机,电源类型:充电电源,功率:刷盘电机550W 吸水马达500W,电压:24V,外形尺寸:L×W×H 135×78×101cm,总重量:95KG。质量保证,欢迎咨询洽谈。 |
销售热线
[db:a电话]
微信
返回顶部