| 额定电压 | 24V |
|---|---|
| 额定功率 | 350W |
| 电池容量 | 24V27AH锂电 |
| 机器净重 | 8.4kg |
| 工作电流 | 12-13A |
| 喷雾量 | 0-320ml/min |
| 续航时间 | 2.5-3小时 |
| 雾滴颗粒 | 5-50um |
| 喷射距离 | 6-8米 |
| 动力类型 | 电动 |
| 外形尺寸 | 300*175*475mm |
| 药箱容积 | 5L |
| 转速 | 75000rpm |
| 品牌 | 诚峰 |
| 加工定制 | 是 |













站内搜索
|
无线消杀超低容量喷雾器 消毒防疫喷雾器 垃圾站消毒喷雾器价格
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
19953309926
微信
返回顶部