| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 中国 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 工作压力 | 0.6 |
| 功率 | 80W |
| 规格 | CK-ZX-80/50 |
| 类型 | 紫外线杀菌灯管 |
| 名称 | 紫外线杀菌器 |
| 水温 | 50℃ |
| 杀菌率 | 99.9% |
| 品牌 | 冀诚科 |
| 型号 | CK-ZX-80/50 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 99.9% |
| 制水量 | 15 |
站内搜索
|
紫外线杀菌器 冀诚科CK-ZX-80/50 紫外线消毒器 紫外线杀菌设备 消毒杀菌 欢迎咨询
详细信息
|
销售热线
18630116652
微信
返回顶部