| 材质 | 304不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 中国 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 工作压力 | 0.4 |
| 功率 | 320W |
| 规格 | CK-ZX-320-125 |
| 类型 | 紫外线消毒灯 |
| 名称 | 水杀菌消毒设备 |
| 水温 | 30℃ |
| 杀菌率 | 99.9% |
| 品牌 | 冀诚科 |
| 型号 | CK-ZX-320-125 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 99.9% |
| 制水量 | 40 |
本产品规格型号:CK-ZX-320/125
处理水量:40吨/时
过流式紫外线杀菌
紫外线杀菌器以不锈钢(304或316L)作为主体材料,以高纯石英管作套管,配合高性能的石英紫外线低压消毒灯管,具有杀菌力强,寿命长,运行稳定可靠,其杀菌效率≥99%,灯管使用寿命≥9000小时。


