| 运行方式 | 自动 |
|---|---|
| 工作原理 | 紫外线照射 |
| 电机功率 | 480W |
| 能效等级 | 一级 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 包装类型 | 木箱 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 河北 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 工作压力 | 0.6 |
| 功率 | 500W |
| 规格 | 480 |
| 类型 | 紫外线消毒 |
| 名称 | 紫外线消毒器 |
| 水温 | 30℃ |
| 杀菌率 | 99.9% |
| 品牌 | 冀诚科 |
| 型号 | ck-zx-480/150 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 99.9% |
| 制水量 | 1-100 |

站内搜索
|
沈阳冀诚科ck-zx-480/150 紫外线 紫外线型号 原水处理杀菌器
详细信息
|
销售热线
18630116652
微信
返回顶部