| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 产地 | 河北 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 工作压力 | 0.01 |
| 功率 | 500W |
| 规格 | 3B |
| 类型 | 臭氧发生器 |
| 名称 | 水箱自洁消毒器 |
| 水温 | 50℃ |
| 杀菌率 | 99.9% |
| 品牌 | 冀诚科 |
| 型号 | WTS-3B |
| 加工定制 | 否 |
| 灭藻率 | 99.9% |
| 制水量 | 60 |
水箱自洁消毒器利用臭氧的强氧化性对水体进行消毒。臭氧发生器包含部件:无油空压机,数字变频高压电源,微间隙臭氧发生管。本设备采用数字控制技术,分手动和自动控制两种模式。

站内搜索
|
冀诚科WTS-3B 水箱自洁消毒器 臭氧型自洁发生器水箱自洁仪
详细信息
水箱自洁消毒器利用臭氧的强氧化性对水体进行消毒。臭氧发生器包含部件:无油空压机,数字变频高压电源,微间隙臭氧发生管。本设备采用数字控制技术,分手动和自动控制两种模式。 ![]() |
销售热线
18630116652
微信
返回顶部