| 百公里油耗 | 10L |
|---|---|
| 产地 | 湖北 |
| 额定功率 | 103KW |
| 额定载质量 | 4500kg |
| 发动机型号 | 10152 |
| 功率 | 1.5KW |
| 罐体容积 | 10m3 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 排量 | 3856ml |
| 容积 | 2000L |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 14m |
| 射程 | 28m |
| 吸水深度 | 6m |
| 压力 | ≤1.6MPa |
| 整车外形尺寸 | 2750*1080*1760mm |
| 轴距 | 3300mm |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 程力 |
| 高射水枪射程 | 10m |
| 后喷洒水宽度 | 10m |



站内搜索
|
冷藏车那家好,程力洒水车,欢迎咨询
详细信息
![]() ![]() ![]() |
销售热线
13597837973
微信
返回顶部