| 微信昵称 | 厚德载物 |
|---|---|
| 产地 | 江苏扬州 |
| 产品型号 | LED球泡空气净化器 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 风量 | 50-150立方米/小时 |
| 工作原理 | 负离子 |
| 功能 | 空气清新 |
| 规格 | 7W/2700K(黄光),7W/6500K(白光) |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用面积 | 5-6平米 |
| 颜色 | 天蓝 |
| 用途 | 除烟除尘,负离子,净化空气,杀菌 |
| 噪声 | 无 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 北盛荣 |
| 型号 | BSR-LQ-Q1 |
| 加工定制 | 否 |
| 滤网类型 | 无 |
| 净化技术 | 光触媒 |



















站内搜索
|
北盛荣LED球泡灯家用静音杀菌空气净化器负氧离子除油烟二手烟雾霾PM2.5
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
13222313985
微信
返回顶部