| 干衣量 | 10kg以上 |
|---|---|
| 额定电压 | 220V |
| 干衣功率 | 1000W |
| 干衣机外形 | 衣柜型 |
| 干衣机价格区间 | 300元 |
| 外形尺寸(mm) | 1400mm |
| 净重量 | 3.41kg/p |
| 定时范围 | 0-180min |
| 额定频率 | 50Hz |
| 耗电量 | 1000W |
| 烘干容量 | 10kg |
| 产地 | 广东 |
| 规格 | 60*45*140 |
| 外形 | 圆形 |
| 颜色 | 蓝色 |
| 可否定做 | 不可以 |
| 支架材质 | 铝合金 |
| 品牌 | 好妻子 |
| 型号 | H10-802s |
| 适用星级 | 五星级 |
站内搜索
|
好妻子干衣机H10-802s紫外线杀菌款 圆形大容量干衣机
详细信息
|
销售热线
13005555125
微信
返回顶部