| 材质 | SUSU304 |
|---|---|
| 产地 | 浙江 |
| 产品认证 | CE,ROHS |
| 电压 | 110V/220V |
| 工作压力 | ≤0.8Mpa |
| 功率 | 110W |
| 规格 | 108*φ63.5mm |
| 类型 | 过流式 |
| 水温 | 2-40(℃) |
| 是否进口 | 否 |
| 设备名称 | 紫外线杀菌器,紫外线消毒器 |
| 杀菌率 | 99.9% |
| 品牌 | 钻邦 |
| 型号 | SDS-110 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 99.9% |
| 制水量 | 5.4T/H |





站内搜索
|
钻邦SDS-110 110W过流式不锈钢紫外线杀菌器管道式紫外线消毒器水处理5吨壁挂支架
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
13336663781
微信
返回顶部