| 材质 | 钢 |
|---|---|
| 产品认证 | 3C认证 |
| 车速 | 115 |
| 额定功率 | 132kw) |
| 罐体容积 | 5-22 |
| 类型 | 洒水车 |
| 排量 | 3856ml) |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3308 |
| 作业速度 | 25 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 整车外型尺寸 | 6500X2000X2800 |
| 品牌 | 东风 |
| 型号 | BCZ-77 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 湖北 |


站内搜索
|
12吨洒水车 小型雾炮洒水车8吨洒水车厂家洒水车价格
详细信息
![]() ![]() |
销售热线
13886862498
微信
返回顶部