| 底盘直径 | 380-1000mm |
|---|---|
| 电压 | 24V-220V |
| 电源类型 | 交流 直流 |
| 工作电压 | 24-220(伏) |
| 功率 | 大功率 |
| 规格 | 多种 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50HZ |
| 外形尺寸 | 大中小 |
| 用途 | 工业用商业用市政用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 100-500 |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 高美Comac |
| 型号 | 全系列 |
| 加工定制 | 否 |
西安嘉仕清洁机械设备有限公司专业特价销售各种**|洗地机|全自动洗地机|驾驶式洗地机|电瓶式洗地机|电线式洗地机|工业洗地机;专业销售意大利COMAC高美洗地机洗地车、Gadlee嘉得力洗地机洗地车、FIMAP意美洗地机洗地车、IPC GANSOW洗地机洗地车,美国TENNANT坛能洗地机洗地车、明德美MINUTEMAN洗地机洗地车,德国KARCHER凯驰洗地机洗地车、HAKO哈高洗地机洗地车,丹麦NILFISK力奇洗地机洗地车等进口品牌洗地机洗地车和爱瑞特airuite洗地机洗地车等国内洗地机洗地车;JASS嘉仕陕西洗地机、西安洗地机、宝鸡洗地机、汉中洗地机、延安洗地机,榆林洗地机、河南洗地机、郑州洗地机、洛阳洗地机、宁夏洗地机、银川洗地机;

高美品牌 高品质全自动洗地机洗地车系列
029-85261601 85261603 13991160779
洗地车、全自动洗地车、电瓶式洗地车、驾驶式洗地车、高美洗地车、COMAC洗地车、工业洗地车,JASS嘉仕陕西洗地车、西安洗地车、宝鸡洗地车、汉中洗地车、延安洗地车,榆林洗地车河南洗地车、郑州洗地车、洛阳洗地车、宁夏洗地车、银川洗地车;地面清洗机、全自动地面清洗机、驾驶式地面清洗机、电瓶式地面清洗机、电线式地面清洗机、工业地面清洗机,JASS嘉仕陕西地面清洗机、西安地面清洗机、宝鸡地面清洗机、汉中地面清洗机、延安地面清洗机,榆林地面清洗机、河南地面清洗机、郑州地面清洗机、洛阳地面清洗机、宁夏地面清洗机、银川地面清洗机;地面清洗车、全自动地面清洗车、电瓶式地面清洗车、驾驶式地面清洗车,JASS嘉仕陕西地面清洗车、西安地面清洗车、宝鸡地面清洗车、汉中地面清洗车、延安地面清洗车,榆林地面清洗车,河南地面清洗车、郑州地面清洗车、洛阳地面清洗车、宁夏地面清洗车、银川地面清洗车;


