| 底盘直径 | 340mm*2 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 550W*2 |
| 规格 | 1560*840*1450mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 3900㎡/h |
| 外形尺寸 | 1560*840*1450mm |
| 线长 | 0m |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 420kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 贝钠特 |
| 型号 | Hussar 860B |
| 加工定制 | 是 |
重庆贝钠特Hussar 860B 双刷电动洗地机
适用范围:贝钠特Hussar 860B 洗地机能够在中等至大面积的地面上发挥优异的清洁性能。
产品介绍:
主要特点:高效、灵活
产品优势
1、通过两个简单的提拉杆升高和降低刷盘、吸水扒。
2、污水箱易清洗。
3、配有水量显示器,可直接观察水位变化。
4、滤网可防止污水进入真空电机。
5、小工具箱可放置日常工具。
6、两个注水口设计:大注水口可实现快速注水,小注水口适合距离水源较远的场所。
7、静音设计,适用于对声音敏感的环境,如办公场所,养疗院,医院,不影响环境以及居住在里面的人
8、吸水扒易装卸,遇到障碍物自动脱落,可保护吸水扒,帮助机器顺利通过
技术参数:
| 名称 | Hussar 860B |
| 编号 | BNT64030 |
| 额定电压 | DC24V/Gear |
| 工作效率 | 5100㎡/h |
| 工作宽度 | 860mm |
| 吸水扒宽度 | 1000mm |
| 洗地刷直径 | 440mm*2 |
| 洗地刷速度 | 180r/min |
| 洗地刷马达 | 550W*2 |
| 洗地刷压力 | 30-60kg |
| 洗地刷数量 | 2 |
| 吸水马达 | 600W |
| 行走马达 | 500W |
| 吸水力度 | 160mbar |
| 行走速度 | 0-6km/h |
| **大爬坡率 | 10% |
| 蓄电池组 | 4*DC6V 200Ah C3 |
| 噪音水平 | 68dB(A) |
| 充电时间 | 8-10h |
| 连续工作时间 | 4.5-5.5h |
| 清水箱容量 | 110L |
| 污水箱容量 | 125L |
| 机身尺寸 | 1560*840*1450mm |
| 机器重量 | 420kg |
| 配件 | 针盘*2,洗地刷*2.蓄电池*4,充电器*1 |
重庆美蓝清洁,您身边的清洁设备专家。公司一直以客户为中心,针对客户实际使用场地提供保洁设备方案,高端的品**质的服务,设备免费上门试机,完善的售后服务团队,联系电话17729602045;023-67833662。


