| 包装 | 木箱 |
|---|---|
| 材质 | 玻璃钢 |
| 操作压力 | 0.3Mpa |
| 产地 | 重庆 |
| 产水量 | 2T/H |
| 电压 | 220V |
| 工作压力 | 20mpa |
| 规格 | 纯水设备 |
| 进水口径 | 32mm |
| 类型 | 高效 |
| 适用对象 | 水 |
| 水质 | 超纯水 |
| 颜色 | 白色 |
| 用途 | 水过滤 |
| 重量 | 100kg |
| 品牌 | 名膜 |
| 型号 | 反渗透设备 |
| 加工定制 | 否 |
重庆实验室高纯水设备,重庆名膜水处理是集各种水处理工程的设计、生产、安装、调试和售后为一体的综合化环保企业。公司率先引进和采用了世界上先进的水处理技术,可以根据客户的不同要求设计不同的方案,保证超纯水处理设备报价|去离子超纯水设备出水的合格性。目前公司生产的设备在各行各业中都有使用,有电子、化工、食品、饮料、酒水、电镀、制药、医疗、洗涤、电厂等等行业。




如有需求,欢迎来电咨询!


