| 包装 | 木箱 |
|---|---|
| 材质 | 不锈钢 |
| 操作压力 | 0.3Mpa |
| 产地 | 深圳 |
| 产水量 | 1T/H |
| 电压 | 220V |
| 工作压力 | 10mpa |
| 规格 | CR-RO-1T/H |
| 进水口径 | 32mm |
| 类型 | 标准料 |
| 适用对象 | 水 |
| 水质 | 超纯水 |
| 颜色 | 银色 |
| 用途 | 水过滤 |
| 重量 | 300kg |
| 品牌 | 诚荣 |
| 型号 | RO |
| 加工定制 | 是 |





站内搜索
|
诚荣RO 反渗透设备反渗透纯水设备反渗透纯净水设备去离子设备大型工业商用用水设备
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18002576372
微信
返回顶部